Что такое модная медицинская одежда - Народная и нетрадиционная медицина

Перейти к контенту

Главное меню:

Что такое модная медицинская одежда и где ее можно приобрести?


Вполне возможно, что в скором времени уже обросший стереотипами, но пока не утерявший актуальности белоснежный медицинский халат уйдет в прошлое. Обязательность традиционных фасонов и цветов формы медработников уже не столь насущна как несколько лет назад. В современном мире, где класс обслуживания в сфере услуг близок к своему пику, очень важно не только высококлассно исполнять свои обязанности, но и стараться быть максимально привлекательным для клиентов. И в большей степени это относится к работникам медицинских учреждений, с которыми у многих пациентов связаны не самые лучшие воспоминания и эмоции. Безусловно, подобная тенденция не означает возможность выбора какой угодно одежды, среди персонала остается разделение униформы  в зависимости от того, к какой категории они относятся.


Разные типы медицинской формы разнятся между собой в зависимости от занимаемой должности и специфики работы определенного работника. Так для персонала операционных и хирургов очень важно чтобы униформа имела немаркий цвет, обладала повышенной прочностью и могла перенести множество стирок и дезинфицирующих обработок. Для одежды работников других категорий важны элегантность фасона и аккуратный вид ткани.
Где же можно приобрести медицинскую одежду, отличающуюся от несколько приевшейся стандартной? Пройдя на сайт компании АЛЬБА-С, Вы сможете с помощью удобного каталога ознакомиться с широким ассортиментом одежды для медработников, включающий модели разных расцветок и фасонов. А если подходящей униформы найти не удастся – не проблема, всегда можно будет заказать разработку одежды любой сложности и она будет готова в приемлемые для Вас сроки. Используемые высококачественные ткани – удачное соединение хлопка и полиэфира. Благодаря хлопку одежда гигиенична и комфортна в носке, полиэфир придал презентабельности и упростил уход за ней.


Однако не только ткани играют важную роль при пошиве одежды от АЛЬБА-С, прочные нитки и современная фурнитура европейского производства так же очень важны. Любая модель шьется с учетом требований нормативно-технической документации. Вместе с тем, что медицинские костюмы и халаты должны быть практичными и комфортными, в них должна присутствовать и элегантность, способная подчеркнуть индивидуальность медицинской сестры ил врача. И хотя такое понятие, как модная медицинская одежда вошло в нашу жизнь совсем недавно, данной тенденции можно только порадоваться и ждать от стилистов разработок новых линий и моделей.


Смотрите по теме -
Имидж врача – мелочь или основа?

Далее - Автоматизация аптек
Вернуться в меню раздела

 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню